Добавлено:

№ 11 (101), 2002 год. ОБРАЩЕНИЕ К ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ

Глубокоуважаемый Юрий Михайлович!

 От имени прихожан храма Державной иконы Божией Матери, который находится в микрорайоне Чертаново Южного административного округа, обращаемся к Вам с просьбой.
 Наш храм-модуль, построенный 5 лет тому назад, так мал, что не может вместить всех верующих нашего большого района. В храм приходит молодежь, много детей, это нас очень радует, но пожилым людям в этой тесноте приходится тяжело, и иногда им вызывают "скорую помощь". В воскресные дни и большие праздники часть верующих стоит во дворе храма и может войти в него только по окончании службы.
 Рядом с храмом-модулем строится большой храм, но очень медленно.
 Мы просим Вас, Юрий Михайлович, о помощи и содействии в этом строительстве. Обращаемся к Вам не только потому, что Вы наш градоначальник, но и потому, что знаем Ваше доброе отношение к верующим.
 Последние годы реставрируются старые и строятся новые храмы, а Храм Христа Спасителя будет удивлять и радовать не одно поколение верующих. Мы верим, что Вы не откажете нам в просьбе посодействовать в строительстве храма в районе с большим населением.
 Сейчас у нас нет возможности организовать воскресную школу при храме для детей и взрослых. В настоящее время занятия в воскресной школе могут оказать большую помощь в деле воспитания молодого поколения, украсить жизнь не только верующих, но и тех, кто ищет спасения и душевного мира в познании высоких идеалов христианского учения.
 Молимся, чтобы Господь даровал Вам здоровья и на долгие годы для исполнения новых добрых дел.

По поручению верующих, член общины храма Т. Еременко

от 25.04.2024 Раздел: Ноябрь 2002 Просмотров: 625
Всего комментариев: 0
avatar