Добавлено:

Дорогие читатели «Руси Державной»

Редакция часто получает от Вас слова благодарности за наш скромный труд. Низкий Вам за это поклон.

Но, наверное, немногие из Вас знают и задумываются над тем, на какие же средства вот уже семнадцать лет выходит наша газета. На последней странице выделена крупным шрифтом фраза: «Газета издается на народные деньги», и это действительно правда. «Русь Державная» существует на средства подписчиков и весьма редкие и скромные пожертвования добрых людей.

Мы все говорим о важности духовно-нравственного воспитания, пробуждения национального самосознания, об объединении усилий православных людей в борьбе с окружающей нас все более и более плотным кольцом разнообразной нечистью. Давайте вместе разрубим этот порочный круг!

Пусть «Русь Державная» – православная народная газета придет в каждую православную семью, в воинскую часть, где служат Ваши дети, в школу, где они учатся.

Это трудная, кропотливая работа, но без Вашей помощи нам никогда с ней не справиться. А мы постараемся делать газету еще интереснее и полезнее для самых широких кругов читателей.
Будем вместе созидать нашу Русь Державную, страну нашу православную!

Подпишитесь на «Русь Державную» и предложите подписаться на газету Вашим друзьям, родственникам, соседям, коллегам по работе, а также ближайшей школе, библиотеке.
от 29.03.2024 Раздел: Декабрь 2010 Просмотров: 716
Всего комментариев: 0
avatar