Добавлено:

Дорогие наши читатели!

Наступают самые ответственные дни в жизни «Руси Державной». Это проведение подписки на следующий год. Редакция часто получает от Вас слова благодарности за наш скромный труд. Низкий Вам за это поклон.

Но, наверное, немногие из Вас знают и задумываются над тем, на какие же средства вот уже четырнадцатый год выходит наша газета. На последней странице выделена крупным шрифтом фраза: «Газета издается на народные деньги», и это действительно правда. «Русь Державная» существует на средства подписчиков и весьма редкие и скромные пожертвования добрых людей.

Современная трудная жизнь отбивает у многих людей охоту что-либо выписывать, но они не задумываются над тем, что именно от их скромного поступка – подписки зависит судьба газеты. В «Руси Державной» нуждаются в тюрьмах, больницах, школах, библиотеках, вузах. Помогите оформить подписку кому-либо из нуждающихся!

Мы все говорим о важности духовно-нравственного воспитания, пробуждения национального самосознания, об объединении усилий православных людей в борьбе с окружающей нас все более и более плотным кольцом разнообразной нечистью. Но что конкретно мы делаем для этого? Давайте вместе разрубим этот порочный круг!

Пусть «Русь Державная» – православная народная газета, которую Вы любите, придет в каждую православную семью, в воинскую часть, где служат Ваши дети, в школу, где они учатся. Это трудная, кропотливая работа, но без Вашей помощи нам никогда с ней не справиться. А мы постараемся делать газету еще интереснее и полезнее для самого широкого читателя.

Редакция также планирует объявить конкурс среди подписчиков на лучший рассказ, очерк, фоторепортаж, рисунок о нашей дорогой Руси. Условия конкурса будут опубликованы в следующем номере. Призы наверняка многих из Вас приятно удивят.

Давайте вместе созидать нашу Русь Державную, страну нашу православную!

Андрей Печерский,
главный редактор газеты


Продолжается подписка на православную народную газету «Русь Державная».

Наш подписной индекс в каталоге агентства «Роспечать» «Газеты. Журналы...» – 32256.

от 24.04.2024 Раздел: Октябрь 2006 Просмотров: 659
Всего комментариев: 0
avatar