Добавлено:

НАМ ПИШУТ

Богу виднее, что полезнее для спасения души

Христос посреди нас!

 Сердечно приветствую всех, кто участвует в издании газеты «Русь Державная», и всех, кто помогает в этом Богоугодном деле. Пишет Вам раб Божий Георгий. Если возможно, я бы хотел обратиться со страниц Вашей газеты ко всем православным братьям и, особенно, сестрам, у которых сейчас в жизни сложные обстоятельства и которые нуждаются в понимании, поддержке и духовном общении. Сам я, после несчастного случая, стал инвалидом, но я не унываю и вполне доволен жизнью, так как Богу виднее, что будет полезнее для спасения моей души. Если кого-нибудь заинтересовало мое письмо, то пишите по адресу: 461050 Оренбургская область,г. Бузулук, 10-ГОС, а/я 30, Родионову Юрию.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

 Сердечно благодарю за Ваши поздравления и добрые пожелания с праздником Рождества Христова и Новым годом!
 Примите мои взаимные Новогодние добрые пожелания.
 С уважением,

СЕРГИЙ, митрополит Воронежский и Борисоглебский, Председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского Патриархата

 С глубокой радостью в сердце взаимно поздравляю и Вас со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА и НОВЫМ ЛЕТОМ благости Божией.
 Склонясь перед яслями воплотившегося Спасителя мира и вместе с ангелами воспевая великую и святую тайну Боговоплощения, принесем в дар Богомладенцу хвалебную и благодарственную песнь наших сердец за Его неизреченную и бесконечную любовь к нам, грешным.
 Вочеловечившийся днесь Господь да укрепит Вас в добром здравии и долгоденствии.
 С любовью о Христе,

АГАФАНГЕЛ, митрополит Одесский и Измаильский

 Взаимно сердечно приветствую Вас с праздниками Рождества Христова, новолетия и Богоявления Господня! Шлю благословение.

ИУВЕНАЛИЙ, митрополит Курский и Рыльский

 Вседушевно поздравляю Вас и весь коллектив газеты «Русь Державная» с великим и спасительным праздником Рождества Христова.
 Пусть Светлые дни Рождества Христова станут для Вас добрым началом Нового года жизни Вашей.
 Молитвенно желаю, чтобы эти боговдохновленные торжества привнесли в сердца Ваши неизреченную радость о Родившемся Богомладенце, вселили в души покой, мир и подвигли на новые благие дела во славу народа Божия и дорогого Отечества нашего.

СОФРОНИЙ, архиепископ Кемеровский и Новокузнецкий

 Сердечно поздравляю вас с Праздником Рождества Христова и 2004 Новолетием явления Слова во плоти!
 Пусть Родившийся Богомладенец Христос благословит вас радостью духовной и благодатным миром, подаст крепости духовных и телесных сил и Свою неоскудевающую всесильную помощь во всех ваших благих делах и начинаниях на благо Церкви Христовой.
 С благословением и радостью о Родившемся Богомладенце Христе,

КОНСТАНТИН, архиепископ Тихвинский, викарий Санкт-Петербургской епархии, Ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии и Семинарии, профессор

 Взаимно сердечно поздравляю Вас с праздником Рождества Христова и Новым годом. Да будет наступающее Новолетие для Вас годом духовных радостей и обильных милостей Господних.
 Божие благословение да пребывает с Вами

ПАВЕЛ, архиепископ Рязанский и Касимовский

 От всей души благодарю Вас за Рождественское поздравление и взаимно поздравляю Вас с мироспасительным праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!
 Многой милости и благодатной помощи от воплотившегося Богомладенца Христа сердечно желаю Вам.
 С любовью во Христе Родившемся,

АЛЕКСИЙ, епископ Орехово-Зуевский, викарий Московской епархии

 Примите мое искреннее поздравление с Великим праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА и новым 2004 годом. От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и всеукрепляющей помощи Божией в Ваших трудах на благо нашей Великой Родины.
 С уважением,

ФЕОФАН, епископ Ставропольский и Владикавказский

 Поздравляю Вас и сотрудников с Праздником Рождества Христова и Новолетием!
 Благословение Родившегося Спасителя, доброе здравие, благословенный мир, радость и благоденствие да сопутствуют всегда Вам и вашим добрым делам.
 Многая Вам и благая лета!
 С благодарностью и уважением,

ФЕОФИЛАКТ, епископ Брянский и Севский

 Сердечно поздравляем Вас, Ваших сродников и сотрудников с Рождеством Христовым, Новолетием и Богоявлением Господним! Молитвенно желаем вам здоровья, душевного мира и благословенных успехов в трудах во славу отечества нашего – Святой Руси. Пусть радость о Родившемся Спасителе наполняет ваши сердца.
 С любовью о Господе,

Игумен ИОАНН, наместник Борисо-Глебского мужского монастыря

 От всей души поздравляю Вас и всех сотрудников газеты с праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА! Желаю духовных радостей, доброго здравия и помощи Божией во всех благих деяниях.

Протоиерей ДМИТРИЙ Смирнов, Настоятель храмов Свт. Митрофана Воронежского, Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке, Свт. Николая в Заяицком

 Программа и журнал «Русский Дом» сердечно поздравляют Вас со светлым праздником Рождества Христова, Новолетием и Святым Богоявлением!
 Молитвенно желаем в эти радостные дни милости Божией, чтобы Ваши труды и таланты всегда были для людей источником любви к Матушке России – Святой Руси и верности Православной Вере. Крепости, духовных и телесных сил на многая лета.
 Храни Вас Господь!

Александр КРУТОВ, главный редактор

от 25.04.2024 Раздел: Февраль 2004 Просмотров: 624
Всего комментариев: 0
avatar