Добавлено:

НАМ ПИШУТ

Братья и сестры!

 Полковой храм Алтайского пограничного отряда, построенный в память о воине-мученике Евгении Родионове, пострадал во время алтайского землетрясения в 2003 году. Расходы на ремонт легли непосильным грузом на православную общину. Мы просим помощи у всех, чье сердце не очерствело. Имена благотворителей будут внесены в храмовый синодик для поминовения за Литургией.
 Пожертвования можно направлять по адресу: 649743 Алтай, Улаганский р-н, с. Акташ, ул. Крайняя, Церковь. Настоятелю храма иеромонаху Варлааму (Якунину Д.О.) с пометкой: на полковой храм.

Мир Вам Христов и Божие Благословение!

 Здравствуйте уважаемый Андрей и редакция газеты «Русь Державная». Поздравляю всех вас с Праздником Казанской Божией Матери. Желаю Вам здравия и спасения. Постоянно молюсь за вас всех, люблю и читаю Вашу газету. В 2006 году нашему Храму св. равноап. кн. Владимира исполняется 150 лет. Храм наш не закрывался при советской власти, но в 1942 году советская власть сняла колокола с храма. Сейчас у нас тяжело, приход маленький, кое-как сводим концы с концами. Помогите нам, пожалуйста, напечатайте наше обращение в Вашей газете:

Дорогие братья и сестры!

 Нужна помощь, нет колоколов, нужны ремонт, церковная утварь. Приход такой маленький, не хватает даже за газ заплатить. Помогите нам. За всех благодетелей мы постоянно молимся и у нас в Храме, и в Дивеево (от нас 27 км). Желаем Вам здравия и спасения.
 С любовью о Христе,

настоятель Храма иеромонах Иоанн

 Пожертвования присылайте по адресу: 607139 Нижегородская обл., Ардатовский р-н, с. Надёжино, Храм св. равноап. кн. Владимира. Настоятелю Храма иеромонаху Иоанну (Жигину В.Б.)

Главному редактору газеты «Русь Державная»

 Смиренно просим вас разместить на страницах газеты объявление-прошение, т.к. очень нуждаемся. Храм находится в 190 км от ближайшего города Сыктывкара среди бедного безработного населения. Есть разрушенные храмы в честь Владимирской иконы Б.М. и Воскресения Христова.
 Братия и сестры! Православные настоятель и прихожане смиренно просим помощи. Помогите храму богослужебной литературой и утварью, парчой церковной, православной литературой для детей и взрослых, аудиовидеокассетами духовными, одеждой для детей и взрослых и обувью разных размеров, ладаном, крестиками, иконками, открытками, посудой для открывшейся воскресной школы.
 Адрес: 168060 Республика Коми, Усть-Куломский район, село Усть-Кулом, ул. Центральная, 98 тел. 8(237)94273, Храм Святых Апостолов Петра и Павла. Настоятелю Храма игумену Роману (Овсиенко)

от 29.03.2024 Раздел: Декабрь 2004 Просмотров: 594
Всего комментариев: 0
avatar