Добавлено:

Помогите храму

Мир вашему дому, дорогие православные христиане-благотворители. Благословение Господне на вас!

Дорогие братья и сестры православные, смиренно просим вас откликнуться и оказать помощь в восстановлении храма в бедном северном городе Няндома Архангельской области в честь преподобных Зосимы, Савватия и Германа – Соловецких чудотворцев.
Храм построен в деревянном исполнении, и строил его 100 лет назад и освятил священник Павел Казанский, родной отец священномученика Вениамина Петроградского, и здесь его родина. В годы гонений храм был переоборудован под светские учреждения. В настоящее время силами прихожан и благотворителей идет восстановление храма – собираем средства на обшивку вагонкой внутри храма. У кого есть возможность, помогите, кто сколько может, денежным переводом. А также просим вас помочь православной литературой, изданной по благословению Патриарха, детской литературой, житиями святых, катехизисом, Законом Божием, фломастерами, карандашами, альбомами, красками и другим для воскресной школы, а также иконками, свечами, лампадками, ладаном, церковной утварью и облачениями для украшения и благолепия храма.

Пусть преподобные Зосима, Савватий и Герман, Соловецкие чудотворцы, Священномученик митрополит Вениамин Петроградский благословят весь род ваш и помогут вам преодолеть все жизненные невзгоды, неурядицы, болезни и скорби. Спаси вас и сохрани Господи! Мы будем поминать у престола Божия всех благоукрасителей и благотворцев. Ангела вам хранителя! Заранее благодарны! Спаси вас и сохрани Господи!

Наш адрес: 164200, Архангельская область, город Няндома, ул. Ленина, дом 5. Храм в честь преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких.

Настоятелю Иерею Олегу Ежову.


Телефон: 8-921-81-583-58.
от 26.04.2024 Раздел: Май 2010 Просмотров: 789
Всего комментариев: 0
avatar