Добавлено:

Поможем всем миром!

«Русь Державная» обращается к Вам, дорогие наши читатели, с нижайшей просьбой. Королькову Маргариту (в крещении Марина) 10 августа 2012 г. на пешеходном переходе в Москве сбила машина.

Полученные травмы были: перелом основания свода черепа, сильно повреждены шейные позвонки и другие части тела. Было сделано девять дорогостоящих операций и на данный момент отек более-менее спал,она уже может стоять с тросточкой около двух минут, но рука и нога (левые) работают плохо. Также есть большая проблема с психикой, она не понимает, где она, что произошло, но при этом она всех узнает и поддерживает беседу. Шансы на восстановление у нее очень хорошие, но для этого требуются большие средства на длительную реабилитацию и лекарства.

Возможности для этого у ее семьи крайне ограниченны.

Рита православная красивая и целеустремленная девушка. Ей 21 год, окончила православную гимназию в Москве, студентка.

Просим Ваших молитв о здравии рабы Божьей Марины, а также просим всех, у кого есть возможность, помочь материально поставить Риту на ноги. Давайте всем православным миром с Божьей помощью вернем эту замечательную девушку к полноценной жизни!

Перевести Ваши пожертвования можно на счет Сбербанка № 676196000087873866. Получатель: Королькова Ирина Игоревна с пометкой «На благотворительность».

Контактные данные: Королькова Ирина Игоревна (сестра) 8-925-804-8048


Вы можете присылать свои пожертвования непосредственно по адресу «Руси Державной». Храни Вас Господь!

Редакционная коллегия

от 29.03.2024 Раздел: Март 2013 Просмотров: 919
Всего комментариев: 0
avatar