Добавлено: 23.09.2018

Поздравление Митрополита Казанского и Татарстанского Феофана

Главному редактору газеты "Русь Державная" А.Н. Печерскому, редакционному коллективу и читателям газеты


Уважаемый Андрей Николаевич!
Дорогие братья и сестры!

От всего сердца поздравляю всех вас со знаменательным событием – 25-летием газеты «Русь Державная»!
«Русь Державная» – это старейшее православное издание нашего Отечества.

Редакционный коллектив газеты за все годы её выпуска явил истинный патриотизм, горячую веру, народность и высокий профессионализм. Вы нашли своего верного читателя, независимо от профессии, возраста и национальной принадлежности, что говорит о вовлеченности и неравнодушии общества к жизни нашей славной Отчизны и Святой Матери-Церкви.

За эти 25 лет через страницы газеты прошли самые разные ключевые события истории Отечества и Русской Православной Церкви. И всё это время в каждой публикации звучали идеи, побуждающие читателя задуматься о сохранении и укреплении духовно-нравственных и традиционных семейных ценностей, о единстве государства и православных народов, о верности и любви к вере, к Отечеству.

Отрадно осознавать, что несмотря на соблазны и искушения современного мира, благодаря Вашему изданию людям дается незыблемый ориентир преображающей и спасающей силы православной веры и христианского
просвещения.

Примите мои самые теплые пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, неиссякаемой духовной радости и благодатной помощи Божией во всех Ваших добрых делах во благо Святой Церкви и великой России!
С уважением,

Митрополит Казанский и Татарстанский,
Глава Татарстанской митрополии
от 29.03.2024 Раздел: Сентябрь 2018 Просмотров: 707
Всего комментариев: 0
avatar