Добавлено:

Поздравляем!

3 августа 2013 года председателю Союза писателей России, выдающемуся деятелю русского патриотического движения, академику Валерию Николаевичу Ганичеву исполняется 80 лет.

В течение значительного времени В.Н. Ганичев возглавляет крупнейшее писательское объединение России, является заместителем главы Всемирного русского народного собора – главного общественно-церковного форума нашего времени. Входит во многие авторитетные советы, комиссии, академии и фонды, где с особенной силой и убежденностью ставит в повестку дня ключевой вопрос современности – положение государствообразующего русского народа и великой русской культуры.

Широка и необычайно разнообразна общественно-патриотическая, просветительская и писательская деятельность В.Н. Ганичева. Он способствовал канонизации прославленного флотоводца Феодора Ушакова, небесного покровителя нашего воинства. Его книги, статьи, вдохновенные выступления пробуждают у молодежи интерес к истории государства Российского, желание ревностно послужить Отечеству и ближнему.

В.Н. Ганичев – наш постоянный автор, участник круглых столов, проводимых в редакции «Руси Державной». В его лице мы нашли верного соратника и подвижника на ниве Христовой в отстаивании духовно-нравственных и патриотических ценностей.

Желаем Валерию Николаевичу многая и благая лета, доброго здравия, новых трудов во славу нашей любимой России!

Редакция газеты «Русь Державная»

от 23.04.2024 Раздел: Август 2013 Просмотров: 782
Всего комментариев: 0
avatar