Добавлено:

Поздравляем с юбилеем!

Святейший Патриарх Кирилл поздравил председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Димитрия Смирнова с 60-летием со дня рождения:

«Я хотел бы сердечно приветствовать Вас, отец Димитрий, в связи с этой датой. Вы хорошо известны людям не только как руководитель Отдела, на плечи которого возложена тяжелая ноша и большая ответственность — нести пастырское окормление воинства нашего. Хотел бы поблагодарить Вас за Ваши труды как настоятеля московских храмов, как доброго провозвестника слова Божия, проповедника. Вы трудитесь в том числе и на телевидении, отдавая этой работе много времени и сил. Все это приносит добрый плод. И сегодня во внимание к усердным трудам на благо Церкви и в связи с 60-летием со дня рождения Вы награждаетесь орденом Русской Православной Церкви святого благоверного князя Димитрия Донского II степени».

Редакция «Руси Державной» присоединяется к поздравлениям Святейшего Патриарха. Мы счастливы видеть в Вашем лице единомышленника и соратника в великом деле воцерковления нашего народа.
Многая и благая Вам лета!
от 26.04.2024 Раздел: Апрель 2011 Просмотров: 633
Всего комментариев: 0
avatar