Добавлено:

Святость материнства

Форум Всероссийской программы «Святость материнства» прошел 27-28 ноября 2010 г. в Москве и Подмосковье и собрал более 1000 участников из 53 регионов России.

Участники Форума видят основной своей задачей содействие объединению усилий Государства, Общества и Церкви, направленных на противодействие негативным демографическим процессам, угрожающим постепенным вымиранием населения России и исчезновением народа из истории. Основной проблемой в сфере демографии участники Форума видят кризис традиционной семьи и традиционных семейных ценностей.
Крепкая и благополучная семья – это естественная среда для полноценного физического, нравственного и духовного становления человека. Факторы, подрывающие основы жизни семьи, ослабляют также Государство, порождают серьезные социальные, экономические и культурные проблемы. В свою очередь, семья требует не только материальной, но и психологической, нравственной и духовной поддержки. Такая всесторонняя забота о семье и утверждении семейных ценностей должна стать общим делом Государства, Общества и Церкви.

Участники Форума поддерживают государственные инициативы в сфере семейной политики, выступая с предложениями по их усовершенствованию и повышению эффективности.

Участники Форума призывают все здоровые и созидательные силы в обществе не оставаться в стороне от работы, посвященной сбережению народа, укреплению его физических и духовных сил.
от 27.04.2024 Раздел: Декабрь 2010 Просмотров: 708
Всего комментариев: 0
avatar