Добавлено:

Поздравляем с юбилеем!

Многоуважаемый Александр Порфирьевич!



Искренне, от всей души поздравляем Вас, виднейшего государственного и общественного деятеля современной России, нашего замечательного и любимого автора с 60-летием со дня рождения!

Вы родились в крестьянской православной семье и с детства вобрали в себя тысячелетние заветы веры, трудолюбия и помощи ближним. Совершили путь от рыбацкого поселка, от дальневосточных окраин нашей необъятной страны до столицы, до самых высоких государственных постов. Ныне Вы являетесь активным участником ключевых событий современности, диалога государства и Русской Православной Церкви. Ваше особое попечение – о государствообразующем русском народе, объединяющем все многоцветье народов и культур России.

Трагедия разрушения великой державы, боль Беслана стали Вашей личной болью, но через годы и годы Ваших неустанных трудов многое преодолевается и приходит радость созидания, достижений и побед.

Ваша целеустремленность, необыкновенная трудоспособность, деятельная любовь к Отечеству, вера в созидательные творческие силы народа – бесценный пример для всех нас, для подрастающего поколения России.

В интервью «Руси Державной» Вы вспоминали слова нашего общего друга великого русского скульптора Вячеслава Клыкова о том, что обустройство России начинается для каждого человека с наведения порядка в собственном доме.

В другой из бесед Вы произнесли замечательные слова: «Мы, православные люди, – и есть Церковь, и никто нас от государства отделить не может». Эти ясные и неотразимые мысли пусть же будут руководящими принципами всех русских людей.

Желаем Вам, дорогой Александр Порфирьевич, крепкого здоровья, прежней неутомимости, вдохновения, новых свершений на благо нашего любимого Отечества!
Многая Вам лета!

Редакция газеты

от 29.03.2024 Раздел: Ноябрь 2013 Просмотров: 843
Всего комментариев: 0
avatar